CPU-Z 2.09 + Portable + Русская версия

 

CPU-Z



Обновилась отличная разработка, которая способна простым способом может отобразить техническую информацию о вашем персональном компьютере, естественно он должен работать под операционной системой Windows от версии 98 до последней 7. После запуска вы сможете просмотреть различные технические характеристики вашего центрального процессора, можно узнать полные данные о видеокарте и материнской плате, забыл дописать и про оперативную память, скачать CPU-Z с нашего проекта в полной новости.

скачать CPU-Z



Если рассматривать интерфейс разработки, то тут все максимально просто и удобно, установили программу, запустили и после можно перемещаться по вкладкам, собственно из скриншотов это наглядно видно, после вы получите необходимую информацию. Инструмент очень популярен  среди оверклокеров, потому что при разгоне системы нужно необходимо следить за такими важными параметрами, которые как раз можно просмотреть в утилите.

Итак, во вкладке процессор вы узнаете его имя и номер, технический процесс изготовления, конечно же можно узнать названия ядра, на какой частоте он работает, узнать про множитель, кэш всех уровней и так далее. Вкладка материнская плата позволит вам узнать модель платы, ее производителя, информацию о системной логике, конечно же версия BIOS тоже доступна. В общем про CPU-Z на Русском больше добавить нечего, простая в обращении утилита.


Особенности:
  • Легко использовать даже новичкам
  • Не требует активации и регистрации
  • Подробная и актуальная информация
  • Простое и быстрое сканирование
  • Мгновенная настройка
  • Точность в представлении результатов
  • Простой для понимания интерфейс

Разработчик: CPUID
Скачать CPU-Z 2.09 бесплатно / 2.07 Русская версия  / 1.99 Portable + 2.07 - PortableApps / 1.98  Rus -ALEX- / на Русском CPU-Z 1.99 от loginvovchyk
1.42 Premium Android

18-01-2024, 09:09
Автор: RuFull