BitComet 2.06 + Portable

 

BitComet



Решил опубликовать довольно популярную программу BitComet, которая работает с ссылками формата Bittorrent, то есть вы сможете после их загружать, настраивать некоторые параметры и так далее, в общем обычный торрент клиент со своими плюсами и минусами. Естественно вы сможете загружать сразу несколько файлов, закачку можно будет как прерывать так и восстанавливать, при желании вы сможете пользоваться прокси-серверами, можно снижать скорость отдачи, чтобы вам было свободнее посещать просторы Интернета, скачать BitComet можно в полной новости.

BitComet бесплатно



При запуске в целом настраивать ничего не надо, хотя можно отрегулировать параметры соединения, можно также настроить куда какие файлы будут загружаться по умолчанию, по сути это все. Интерфейс достаточно удобен и понятен, Русская локализация присутствует, таким образом разобраться со всеми настройками можно будет через пару минут после первого запуска. Как видите BitComet имеет встроенный механизм поиска, вы сможете искать не только торрент файлы.

Из плюсов стоит отметить возможность просматривать подробную статистику загружаемых файлов, также клиент прекрасно работает с Magnet-ссылками, если вы решили закачать видеофайлы, то параллельно можно будет его предварительно просматривать, правда для этого нужно немного подождать, еще BitComet имеет встроенный чат, вы сможете обмениваться сообщениями с другими пользователями данной программы. Вот в целом все плюсы данного менеджера, работает шустро, разобраться в нем не сложно, в общем кто заинтересовался, прошу перейти в полную новость и там уже скачать BitComet.

Язык: Multi + на Русском
Размер: 26 MB
Скачать BitComet 2.06 бесплатно / 2.03 Portable

18-01-2024, 10:36
Автор: RuFull