ApexDC++ 1.6.5 Final + x64

ApexDC


Перед вами еще один популярный и не требующий денег клиент по работе с P2P сетями. По словам авторов, разработка была создана с учетами всех основных требований пользователей, собственно она внешне практически не отличается от других программ такого типа. Клиент построен на базе StrongDC, имеет ряд дополнений и нововведений, если есть желание протестировать, то рекомендую скачать ApexDC с нашего проекта.

скачать ApexDC


В состав программы входит плагин по блокировке нежелательных IP адресов, вы сможете максимально настроить клиент по вашим требованиям, собственно это тоже не новость, все программы такого типа предлагают сделать это вам. ApexDC умеет изменять внешний вид, для этого надо просто зайти в нужный раздел и выбрать сторонний скин, отдельно их можно загрузить с Интернета.

ApexDC бесплатно


ApexDC умеет обновлять IP адреса при старте программы, можно создавать свой игнор лист пользователей, размер кнопок в панели управлении вы сможете изменять в настройках. В целом особо рассказать по программ нечего, для меня клиент особо не отличается от остальных, хотя каждому свое, может просто не знаю плюсы ApexDC, в общем пробуйте кому надо, надеюсь понравится.

ApexDC Русская версия


ApexDC Русская версия


ApexDC Русская версия


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 22 & 24 MB
ОС: Windows
Скачать: ApexDC++ 1.6.5 Final / 1.6.5 Final x64

Прошлые версии:




26-12-2018, 09:10
Автор: RuFull