Bandicam 7.1.0.2151 + Portable + Repack

Bandicam

С этой удобной программой в использовании вы сможете записывать выбранную вами область на экране персонального компьютера, тоже самое можно отнести и к различным приложениям, нужно только чтобы они использовали графические технологии DirectX и OpenGL, скачать Bandicam с нашего сайта в полной новости.

скачать Bandicam

Обратите внимание, что утилита способна записывать видео высокой четкости, степень сжатия вы сможете выбрать сами, качество от этого конечно сильно не ухудшится, в любом случае этот параметр вы сможете настроить. Обратите внимание, что ниже вам доступен крякнутый Bandicam, репак версия уже вылечена и активация не требуется, софт умеет захватывать совершенно все что происходит на вашем экране, размер отснятого материала можно детально настраивать.

Формат видео вы также сможете настраивать, есть функция паузы записи, можно также воспользоваться встроенной утилитой для восстановления битых во время записи файлов. На сайте автора, вы сможете выполнить активацию Bandicam ключом или файлом лицензии, но для этого надо заплатить, в архиве ниже есть лекарство, а значит бесплатно можно получить все функции. Инструмент очень прост в использовании, на Русском версия имеется, в целом проблем думаю возникать не должно, так как все очень понятно, надеюсь утилита будет работать вам в помощь, удачного использования!

скачать Bandicam
Подводя итог хочется отметить, что вам однозначно стоит скачать программу и активацию из архива, плюс вы сможете загрузить Repack версию от Кролика или elchupacabra, репак от Dodakaedr Bandicam тоже радует меня, часто им и пользуюсь!

Мне больше всего нравится в этом программном обеспечении, насколько оно легкое в работе и простое в использовании, максимально быстрое и отзывчивое.

Особенности:
  • Поиск настроек и параметров в меню удобен. 
  • Для создания учебных пособий софт предоставляет инструменты в реальном времени, такие как рисование карандашом, выделение, наложение фона и водяные знаки. 
  • Запись игры также хорошо сделана с использованием работы в реальном времени, показывает FPS, это также удобно для тестов. 
  • Его легкость в аппаратных ресурсах компьютера и качество видео можно отрегулировать, чтобы сделать его легче на ПК с низкими параметрами. 
  • Размер записи экрана можно обрезать, чтобы настроить для конкретных нужд. 
  • Сочетания клавиш удобны для скриншотов. 
  • Полезная поддержка клиентов доступна для быстрого ответа.

Лицензия: ShareWare (активация через ключ из архива, crack .dll присутствует)
Язык: Multi + Русский
Размер: 32 MB
Скачать Bandicam 7.1.0.2151 + кряк и ключ бесплатно
6.2.4.2083 + keygen / 7.0.1.2132 Repack + Portable TryRooM / 7.1.0.2151 + 5 под XP Repack KpoJIuK / 7.1.0.2151 Repack Dodakaedr / 7.1.0.2151 x64 + 5.1.1.1837 x86 + 5.4.1.1914 x64 Repack elchupacabra / 6.2.4.2083 FC Portable / 5.2.1.1860 + 5.1.1.1837 Portable CheshireCat

20-02-2024, 06:15
Автор: RuFull