VSO Downloader 5.1.1.87 + Ultimate + Portable

 

VSO Downloader



Захотелось поделиться с вами довольно интересной программой, которая является шустрым менеджером загрузок файлов из сети Интернет, конечно же это происходит в многопоточном режиме. Главная суть программы в том, что вы сможете загружать видео с различных онлайн-видео сайтов, среди которых есть как очень редкие так и самые раскрученные, например YouTube, если вам интересно, то рекомендую скачать VSO Downloader с нашего проекта в полной новости.

VSO Downloader



Для того, чтобы начать загружать видео, вам надо непосредственно перейти на сам сайт, скопировать ссылку, далее вставить этот адрес в главное окно программы, далее она в полностью автоматическом режиме обнаружит потоковое видео, отсечет всякую рекламу, баннеры и прочие элементы и начнется загрузка, достаточно быстрая по словам разработчиков, точнее максимально возможная. VSO Downloader умеет работать по разным протоколам, HTTPS и HTTP соответственно, есть поддержка и работы через прокси-сервера, если конечно это вам необходимо, присутствует режим докачки файлов, если это поддерживает сам сервер и некоторые другие приятные мелочи.

VSO Downloader



Разработчики VSO Downloader пишут, что их продукт полностью бесплатен, не содержит никаких шпионских программ, панелей инструментом и так далее, хотя мне показалось, что в браузер все же что-то залезло, может ошибся. Приложение также совместимо почти со всеми видео сайтами, умеет конечно же грузить и аудио файлы, присутствует автоматическое распознавание рекламы и ее блокировка. На тему копирования URL и его вставки в программу, по сути это можно не делать, зачастую VSO Downloader автоматически перехватит потоковые данные.

VSO Downloader


Захотелось еще отметить вот какой момент, утилита содержит инструмент для умного переименования файлов, также при загрузке вы сможете в режиме онлайн переименовать файл как вам нужно. Интерфейс VSO Downloader максимально простой, есть Русский интерфейс, настроек особо никаких нет, точнее есть конечно же, но они все не важные, поэтому после загрузки и установки, можно сразу приступать к использованию программы. Вот с такой интересной разработкой я хотел вам познакомить, надеюсь что VSO Downloader будет полезна и найдет своего пользователя.

Разработчик: VSO Software
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 32 + 30 MB
ОС: Windows
Скачать: VSO Downloader 5.1.1.87 Ultimate + 5.0.1.55 Ultimate Portable / VSO downloader v1.1 Cerberus



Прошлые версии:




9-09-2021, 14:11
Автор: RuFull