Youtube Downloader HD 5.4.3 + Portable + Repack на Русском

 

Youtube Downloader HD



Узнал о выходе новой версии маленькой программы не требующей от вас денег, а дающей взамен возможность загружать любые видеофайлы с самого популярного в Интернете видео-хостинга под названием YouTube. Управлять небольшим количеством настроек сможет даже пользователь, который не просто не знает Английского, который первый раз сел за компьютер и решил загрузить видео, попробуйте скачать Youtube Downloader HD с нашего проекта и убедитесь в этом сами. После запуска программы вам надо открыть браузер, найти ролик который вам так сильно понравился, что вы бы хотели его сохранить, далее надо скопировать ссылку на него и вставить в окно программы, после надо указать качество видео, которое вы хотите получить, если конечно такое поддерживается сами видео.

Youtube Downloader HD умеет сохранять ролики в стандартном качестве FLV, есть поддержка AVI формата, MP4 тоже поддерживает, зачастую этот формат отвечает за видео высокой четкости и он совместимо между прочим с разными коммуникаторами и плеерами, можно сохранить видео в AVI HD 720 и 1080p. Вот по сути и все имеющиеся настройки программы, согласитесь, что разобраться в них сможет любой.

Если смотреть на интерфейс, то что вы видите на скриншоте и есть все что вы получите получите после запуска Youtube Downloader HD - дополнительных настроек и всяких фишек программа не имеет, все максимально четко и строго по делу. Русской поддержки тоже нет, думаю она тут реально не нужна. Регистрации программа не требует, что уже радует, а в этой версии был сильно изменен внешний вид, насколько я помню в версии 2.5 все выглядело достаточно уныло.

Так, забыл дописать, вам конечно же надо указать, куда видео должно быть сохранено на вашем жестком диске, думаю тут каждый сам для себя уже решит, этот путь программа запомнит и всегда будет ориентироваться на него. В целом, разработки такого типа не очень большую популярность имеют в сети, так как каждый из нас пользуется менеджером загрузок, а он умеет перехватывать потоковые данные почти со всем сайтов, в том числе и музыкальных, а тут только Youtube, но зато поддержка HD есть, в некоторых программах за это просят денег, вообще я считаю это все на жесткого любителя, который против менеджеров по каким-то своим причинам. В общем добавить про Youtube Downloader HD мне реально нечего, удивляюсь как смог вообще столько написать, настроек почти нет, интерфейс простой, вбили адрес, выбрали качество, ждем загрузки, вот и все что надо было написать мне на самом деле.

Язык: English
Размер: 20 + 21 MB
Скачать Youtube Downloader HD 5.4.3 бесплатно + 5.4.3 Portable / 5.3.1 Portable JooSeng / 3.7 XP + 3.7 XP Portable / 5.4.3 Rus Repack Dodakaedr 

16-11-2023, 22:33
Автор: RuFull