CSoftLab Advanced Diary 7.1

 

Advanced Diary



C этой удобной программой вы сможете легко вести ежедневные записи, причем есть поддержка одновременного ведения сразу нескольких дневников. После установки программы не забываем выбрать Русскую поддержку, а скачать Advanced Diary вы сможете как всегда в полной новости. Из большого количества особенностей, мне например понравился достаточно приятный интерфейс в котором удобно работать, также разработчики продумали навигацию по настройкам и параметрам, есть удобный режим поиска и замены текста, а еще вы сможете создавать ссылки и после передвигаться по ним в вашем дневнике. Программа имеет два режима работы, первый - это календарный, а второй выглядит как дерево документов, тоже очень удобен.

Advanced Diary



Advanced Diary имеет множество возможностей, если обращаться к официальному описанию, то сами разработчики выделяют поддержку изменения даты записей, также можно будет сохранять набранный текст как шаблон, все записи можно будет отправлять записи по электронной почте. особенно мне понравилось, что после создании записей, вы сможете создавать стикеры и приклеивать их на рабочий стол, таким образом всегда будете помнить о делах. Есть поддержка работы сразу с несколькими базами данных, а между ними переключаться можно очень удобно, займет пару секунд всего. В свою запись можно будет вставить изображение, ссылку, таблицу или гиперссылку.


Особенности:

  • Все создаваемые документы с помощью Advanced Diary возможно защищать паролем, алгоритм довольно мощный, думаю с этим проблем не будет, а еще есть поддержка шифрования баз данных. 

  • Помимо всех плюсов и достоинств, я бы отдельно выделил поддержку записи голоса, что иногда бывает очень удобно и нужно.

  • Программа умеет экспортировать и выводить на печать отчеты, для вашего документа вы сможете сами выбрать необходимый фон, причем поддерживаемые форматы изображений достаточно велики. 

  • Добавить по работе нечего, инструмент на самом деле достаточно функционален, разобраться очень легко, Русская поддержка имеется, внимательно читаем инструкцию внутри архива, а то могут быть проблемы при регистрации, хотя там все максимально легко на самом деле.


Лицензия: ShareWare (кряк в папке, активация не требует ключа)
Язык: Multi + Русский
Размер: 71 MB
Скачать Advanced Diary 7.1 + crack бесплатно

4-10-2023, 09:03
Автор: RuFull