Чем лучше просматривать сериалы онлайн



Не знаю как вы, а я очень люблю смотреть сериалы в Интернете и как только выдается свободный часок, обязательно трачу его на это занятие. Многие из вас меня спрашивают, каким лучше софтом пользоваться для просмотра, в этой небольшой статье я попытаюсь все рассказать, конечно очень кратко.

Итак, первое на что мне хочется обратить внимание, все зависит от сайта на котором вы находитесь. Например если вы находитесь на сайте где можно совершить Бесплатный просмотр сериалов в онлайн прямо в окне браузера без дополнений, то в целом никакой софт вам и не понадобится, зачастую на таких проектах есть плеер в котором вам надо выбрать сезон и серию, это если автор позаботился и немного заморочился на эту тематику, если же нет, то надо просто переключаться по сериям как по страницам, это не так удобно, но тоже пойдет.

Есть сайты, где можно как смотреть так и качать через торрент-клиенты видео, собственно для этого вам надо установить программу uTorrent например, которую можно найти на нашем проекте, дальше сохранить торрент ссылку, открыть ее, загрузить файлик и можно начинать просмотр, однако прошу обратить внимание, зачастую вам могут попадаться фейковые ссылки, поэтому надо быть максимально внимательными.

Есть сайты, где для просмотра вам надо установить программу Ace Stream Media - тоже есть на нашем проекте, пугаться не стоит, устанавливайте и радуйтесь. Программа напоминает VLC, плюс вы получаете плагин для браузера, после его установки и перезагрузки браузера, открывайте плеер онлайн и сериал можно смотреть без проблем, я сам использую этот плагин и очень часто веду просмотр также онлайн телевидения таким способом, всем совету.

Последнее, что мне хотелось написать, это загрузка медиа контента, если у вас установлен менеджер типа IMD, то он может перехватить почти любую ссылку, на любой сериал, фильм и так далее, так вот вы можете просто с сервера скачать серию и после смотреть ее на обычном плеере уже через компьютер, что тоже очень удобно и я тоже так часто делаю, если онлайн смотреть не получается, например из-за плохой скорости, а у меня это бывает частенько, так как провайдер не самый лучший.

В целом это все, что мне хотелось вам написать про просмотр сериалов и не только, может статья кому пригодится, спасибо всем за внимание, обращайтесь если что за помощью!

5-12-2015, 15:03
Автор: RuFull