Чем лучше восстанавливать удаленные файлы с флешки?



Я знаю, что в наше время большое количество программ предлагают свои услуги в области восстановления файлов, как правило все такие программы могут работать и с переносными носителями и это правильно, так как мы их в нашей жизни используем также часто как и обычные жесткие диски. Однако не все думают о том, что флешка может выйти из строя, файлы надо беречь, поэтому если вы их удалили случайно или специально, вирус потер их, флешка устарела, всегда файлы можно вернуть.

Восстановить удаленные файлы с флэш-диска на самом деле очень просто, достаточно воспользоваться программой под названием USB Flash Drive Recovery, после ее быстрой загрузки и установки, вам надо выбрать тип диска для сканирования, указать какие файлы вам надо восстановить, после дождаться завершения сканирования и получить результат, уже потом отметить в этом списке нужные вам типы файлов и восстановить их, я думаю тут проблем нет и вы сможете разобраться буквально сразу после запуска, хотя программа и не имеет Русской поддержки, за это переживать не стоит.

Восстановление данных на самом деле достаточно тонкий и сложный процесс, однако в наши дни все больше программа предлагают вам свои услуги, есть программы которые себя уже зарекомендовали давно, есть совсем новые, которым не всегда можно доверять, советую всем читать отзывы перед тем как доверять свой жесткий или переносной диск таким разработкам, ведь не все могут справиться с задачей, не все могут работать с конкретным нужным вам типом файла, все индивидуально это. Данная программа, о которой писалось выше, без пробле может работать с разными форматами.

В целом это все, удачи всем и не забывайте делать копии нужной информации, пригодится обязательно!

14-12-2015, 11:35
Автор: RuFull