Windows 8 Manager 2.2.8

 

Windows 8 Manager



Перед вами программа, которая создана известной компанией Yamicsoft - они любят делать программы заточенные под оптимизацию конкретных операционных систем. Поэтому данная разработка будет запускаться только на операционной системе Windows 8, которая не так давно вышла, она еще не пользуется особой популярностью, но оптимизировать нам ее уже предлагают, кто заинтересован, предлагаю скачать Windows 8 Manager с нашего проекта в полной новости. Всего в этом пакете идет тридцать утилит для тонкой настройки, дальнейшей оптимизации системы, можно удалять мусор с жесткого диска и устранять найденные неполадки в Windows 8. Если вы хотите, что бы система работала стабильнее и быстрее, хотите устранить все неполадки и улучшить параметры безопасности, вам стоит попробовать программу в деле.

Windows 8 Manager



Конечно об этом пишут разработчики Windows 8 Manager, сам проверить ее в деле не имею возможности. После установки и запуска инструмента, вы сможете улучшить общую производительность операционной системы, можно будет просматривать довольно точные данные как об аппаратной части компьютера так и о программной, если на жестком диске будут какие-то мусорные файлы, все можно будет найти и удалить. Windows 8 Manager позволит изменить внешний вид операционной системы, есть инструменты по оптимизации реестра, можно контролировать автозагружаемые программы, а также следить за запущенными процессами и в случае чего завершать или добавлять их. При желании вы сможете также создавать новые пункты в панели задач, редактировать контекстное меню, настраивать параметры рабочего стола.

Windows 8 Manager



Windows 8 Manager имеет схожий со всеми остальными программами от этого разработчика интерфейсом. Русской поддержки нет, но думаю появятся вскоре Русификаторы. Перемещаться по меню достаточно удобно, слева вкладки, переключаемся по ним и сразу можно перейти к выполнению той или иной операции. Забыл добавить, Windows 8 Manager поможет повысить безопасность операционной системы, полностью удалит следы пребывания в Интернете и за компьютером, можно будет оптимизировать Интернет-соединение. В целом думаю добавить мне больше нечего.

Windows 8 Manager


Windows 8 Manager


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 20 MB
Скачать Windows 8 Manager 2.2.8 + crack бесплатно

8-09-2015, 07:53
Автор: RuFull