PCMedik 8.4.19.2021 + Portable

PCMedik

Познакомьтесь с еще одной утилитой от компании PGware - PCMedik, программой для оптимизации и ускорения работы компьютера, которая позволит уменьшить количество его зависаний, "падений" и т.п. Для работы с PCMedik достаточно посредством простого интерфейса указать операционную систему, производителя процессора и выбрать, что необходимо сделать: "вылечить" или "вылечить и оптимизировать". ну а остальное за вас PCMedik сделает самостоятельно, так как специально "заточена" под обычных пользователей, т.е., на нас с вами, тех, кому нужен просто результат после 2-3 кликов мышки. Более подробно ознакомиться с программой, посмотреть в скриншотах описание и скачать PCMedik можно ниже.

PCMedik


PCMedik


PCMedik


Процесс работы достаточно нагляден и удобен. В главном интерфейсе PCMedik, простом, как три копейки, достаточно выбрать свою операционную систему (от Wndows XP до Windows 7), выбрать тип процессора (Intel, AMD или другой), выбрать тип оптимизации (Heal-исцелить, или Heal and Boost-исцелить и улучшить) и нажать кнопку "Go" (Поехали). После чего программа проанализирует состояние компьютера, запишет необходимые данные во временный буфер памяти и предложит перезагрузку для записи изменений улучшенных настроек в реестр (в памяти программы заложены стандарты оптимизации под каждый конкретный случай).

Затем вы сможете пользоваться своей оптимизированной операционной системой. Вот, собственно, и все описание программы PCMedik, скачивайте, пробуйте, и, если пригодится и поможет вам улучшить работу компьютера, пользуйтесь.


Лицензия: Shareware
Язык: Английский
Размер: 3 MB
ОС: Windows
Скачать: PCMedik 8.4.19.2021  - Portable Joosneg

23-04-2021, 05:02
Автор: CoolZoid