Abelssoft WashAndGo 28.01.52535 + Rus Portable + MacOS



                
Познакомьтесь с Abelssoft WashAndGo - программой для очистки вашей системы от различных мусорных файлов и записей в реестре. После очистки система станет стабильнее, быстрее и безопаснее. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Abelssoft WashAndGo можно ниже.

После первого запуска программы, появится небольшое окно, в котором она предложит удалить пароли и разнообразные формы, которые так любят сохранять браузеры, очистить метаданные в офисных приложениях, способные идентифицировать вас, очистить различный мусор на диске (форматов такого мусора полно) плюс WashAndGo способен обнаруживать спам в почтовых приложениях.


   
Программа ищет разнообразные мусорные файлы довольно быстро, для этого в ней встроены разнообразные фильтры и сведения о мусорных файлах в популярных приложениях. Также очищаются протоколы и логи программ протоколы и логи, можно настроить автоматическую очистку по своему графику. Довольно интересной функцией является т.н. фоновый монитор - программа в реальном времени отслеживает активность на компьютере и в фоновом режиме удаляет мусор, не мешая работе системы.

Те файлы и записилоги и прочее, которые заблокированы системой, программа сможет удалить при перезагрузке, о чем она вас предупредит. Есть в ней и модуль центра резервного дублирования, я бы назвал его центром отмены изменений, вообще, перевод немного неточный, ну, "дареному коню в зубы не смотрят".


 

Ну и наконец, есть в WashAndGo и три полезных модуля: анализа использования дискового пространства (для этого придется установить .NET 3.5), модуль удаления ненужных программ (он просто открывает соответствующий апплет панели управления) и модуль безвозвратного удаления с различными методами перезаписи.  Про исправление ярлыков, удаление несуществующих записей инсталляторов, пустых и неправильных ключей реестра и прочих стандартных ошибках ОС, исправляемых с помощью WashAndGo, думаю, говорить не стоит. Немного "подкачала" русификация программы, но это особенно не повлияет на ее понимание. Думаю, разобраться нетрудно.

Скачивайте, пробуйте, пользуйтесь и оставляйте свои глубокомысленные:) комментарии. Удачи вам.

Лицензия: ShareWare (активация вшита, отдельно crack не требуется)
Язык: Русский + Multi
Размер: 43 MB
Скачать Abelssoft WashAndGo 23 28.01.52535  бесплатно крякнутая / 28.0.51580 Rus Portable Жека / 20.20 MacOS


6-02-2024, 22:02
Автор: CoolZoid