Cloud System Booster Pro 3.6.69

Cloud System Booster


Очередная программа для оптимизации и настройки вашей операционной системы, хотите протестировать ее в работе? Тогда вам надо просто скачать Cloud System Booster с нашего сайта.

Умеет искать и удалять ненужные файлы, может удалить cookies, мусор в реестре, легко очистит историю просматриваемых вами страниц. Как пишут авторы, разработка также может оптимизировать ваше Интернет соединение, после чего, вроде как, соединение должно быть стабильным и более быстрым.

Пользовательский интерфейс Cloud System Booster выглядит стильно, темно-белые тона мне понравились. Настроек много, Русской поддержки к сожалению нет, поэтому не все смогут быстро разобраться, хотя основные моменты конечно же знакомы многим. Все инструменты разделены на категории, нажимаете на нужную и получаете ряд дополнительных фишек.

Cloud System Booster также умеет полностью удалять ненужные программы с вашего компьютера, может оптимизировать оперативную память, может искать самые увесистые файлы на компьютере, управлять автозагрузкой.

Cloud System Booster


Cloud System Booster


Cloud System Booster


Название выпуска: Cloud.System.Booster.Pro.3.6.69
Разработчик: Anvisoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 18.16 MB
ОС: Windows
Скачать: Cloud System Booster Pro 3.6.69

Прошлые версии:



4-11-2015, 08:04
Автор: RuFull