ParkControl Pro 5.0.3.4 + Repack + Portable

ParkControl


Пользователь нашего сайта o16rus дал наводку на эту программу и вот спешу поделиться с вами. Итак, перед вами портативное приложение, которое поможет опытным пользователям отключить парковку ядер процессора без перезагрузки системы. В целом работать с программой легко, но все же не все понимают, зачем эта парковка нужна и что она вообще делает, поэтому не думаю, что подойдет она многим, скачать ParkControl можно ниже.

Обратите внимание, что приложение можно записать на USb носитель и после оттуда запускать, помимо этого в реестре не будет оставлено никаких записей. Если рассматривать интерфейс, то тут все просто, вам надо будет выбрать профиль питания, есть "Высокая производительность", "Сбалансированная", "Экономия энергии". Справа можно наблюдать статус процессора. При желании вы сможете восстановить настройки по умолчанию.

ParkControl работает шустро, не потребляет почти никаких ресурсов компьютера, в целом неплохая разработка, надеюсь у нее есть будущее.


Особенности программы:

  • ParkControl - это небольшая утилита, которая позволяет клиентам управлять остановкой центрального процессора и масштабированием повторов на их ПК
  • Она изменяет настройки, когда ПК неактивен, ослабляя определенные центры, которые снова включаются при включении. 
  • Это является толчком к борьбе со снижением производительности, созданной Windows, которая была настроена на производительность батареи. 
  • Пользователи имеют постоянный контроль над остановкой центров процессора, что позволяет клиенту самому выбирать компромисс между производительностью выставки и аккумулятора с помощью дросселя, например, масштабирования повторяемости. 
  • Программа является адаптируемым средством, позволяя нам с вами расширять свои возможности для определенных процедур и ослаблять их для других процедур по мере необходимости, что является ключевым компонентом, который хотят получить многие клиенты утилиты остановки центра. 
  • ParkControl может полностью вернуться к настройкам по умолчанию, не оставляя после установки никаких длительных изменений. 

Разработчик: Bitsum LLC
Лицензия: FreeWare (для регистрации полной версии используем файл из архива, после ключ и кряк к программе будет не нужен )
Язык: English
Размер: 2 MB
Скачать ParkControl Pro 5.0.3.4 + активатор бесплатно / 1.3.1.8 Repack Diakov + 1.3.1.4 Portable

5-04-2024, 20:16
Автор: RuFull