Tweaking.com - Technicians Toolbox 1.2.0 + Portable

Technicians Toolbox


Technicians Toolbox - это сборник различных инструментов, которые помогут как специалистам так и простым пользователям настроить различные параметры системы. Со временем, разработчик обещает добавить новые утилиты, хотя на мой взгляд их тут и так достаточно.

В целом все стандартно для программ такого типа, слева панель с категориями и подкатегориями, переключаемся между ними и получаем окно с разными настройками или просто показателями, если речь идет о мониторинге данных.

Я специально сделал много скриншотов, чтобы было видно наличие разных инструментов. Вы сможете получить сетевую информацию, управлять учетными записями и пользователями, сможете создавать новую группу Windows, есть возможность удалять, перемещать или переименовывать заблокированные файлы, есть система поиска в Svchost.zip.

Technicians Toolbox может отображать загруженность процессора, памяти, сети и так далее. В целом настроек много, а Русской поддержки нет, поэтому могут быть у некоторых проблемы, при желании вы сможете изменить цветовую палитру программы, для этого в настройках есть специальный раздел, всем удачи!

Technicians Toolbox


Technicians Toolbox


Technicians Toolbox


Technicians Toolbox


Technicians Toolbox


Technicians Toolbox

Разработчик: tweaking.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 10.33 MB
ОС: Windows
Скачать: Technicians Toolbox v1.2.0 & Portable

Прошлые версии:




26-10-2016, 17:44
Автор: RuFull