GameSwift 2.4.19.2021 + Portable

GameSwift


GameSwift - это очередная программа от компании PGWARE, которая позволит оптимизировать компьютер и повысить его скорость работы для того, чтобы вы смогли максимально комфортно играть в игрушки. Сразу отмечу, что данная программа это сочетание GameGain и PCMedik, если вдруг кому это интересно.

Я уже предвкушаю какие споры пойдут вокруг этого приложения, достаточно взглянуть на другие разработки от этой компании и станет ясно, что никаких настроек кроме выбора ОС и процессора тут нет, всего два параметра и разработчик гарантирует, что вы заметите результат и будете довольны. Для многих остается тайной, что именно меняет программа, за счет чего нам обещают прирост, при этом от вас почти ничего не требуется.

Если читать официальный сайт, то станет ясно, что GameSwift меняет некоторые рабочие параметры компьютера, плюс она исправляет имеющиеся конфликты железа, вносятся некоторые изменения в саму Windows. Конкретики никакой, отсюда и много споров.

По словам разработчиков, GameSwift улучшит качеству графики, позволит сэкономить оперативную память, изменится приоритет некоторых процессов и так далее. Мне добавить больше нечего, я вообще такими программами не пользуюсь, поэтому судить о ней не могу, отзывов много, а решать вам, удачи!

GameSwift


GameSwift


Разработчик: PGWARE
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: PGWARE GameSwift 2.4.19.2021 - Portable Joosneg

23-04-2021, 05:01
Автор: RuFull