Ashampoo WinOptimizer 26.00.24 + Repack + Portable

 

Ashampoo WinOptimizer 8



Перед вами достаточно мощный набор инструментов, которые направлены на тонкую настройку операционной системы Windows, вы также сможете оптимизировать ее, очищать от всяческого мусора, все это приведет к увеличению стабильности работы вашего персонального компьютера. Программа имеет очень привлекательный пользовательский интерфейс, плюс имеется Русская поддержка, поэтому пользоваться всеми возможностями инструментов будет не проблематично, ниже можно скачать Ashampoo WinOptimizer.


Итак, после запуска вы сможете с помощью Drive Cleaner искать и удалять ненужные файл, делать это можно как в автоматичном та и ручном режиме. Инструмент Registry Optimizer способен проанализировать системный реестр и исправит все имеющиеся там ошибки, это тоже можно делать в ручном и автоматическом режиме. Софт умеет удалять из браузеров все следы вашего пребывания в Интернете, можно пользоваться мощным дефрагментатором жестких дисков, работать с системными службами, редактировать программы запускаемые при старте системы.

Ashampoo WinOptimizer rus



Полная версия вам будет доступна после того как активация Ashampoo WinOptimizer будет выполнена, далее вы спокойно сможете отредактировать параметры Интернет соединения, что приведет к улучшению пропускной способности, также есть утилита для работы с запущенными процессами, можно удалять установленное программное обеспечение на вашем компьютере. Естественно программа предоставит вам возможность редактировать скрытые параметры системы, изменять файловые ассоциации также возможно, совсем забыл написать про инструмент редактирования контекстного меню.

Я думаю вы уже поняли, что данный инструмент является довольно мощным по сравнению со своими конкурентами, обладает большим количество инструментов, я например не написал про анализатор жестких дисков, можно проверять винчестеры на наличие ошибок, есть возможность восстанавливать удаленные файлы, файлы можно объединять и делить на нужное количество файлов. Самое главное, что предлагает приложение, это возможность оптимизировать компьютер за один клик, для этого можно воспользоваться инструментом One-Click Optimizer.

Лицензия: ShareWare (ключ Ashampoo WinOptimizer не требуется для регистрации, в архиве кряк в виде патч файла)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 28 MB
Скачать Ashampoo WinOptimizer 26.00.24 + crack бесплатно / 26.00.24 Repack Dodakaedr / 19.00.24 + активация / 17.00.24 Portable punsh 
26.00.24 + 19.00.22 - Repack elchupacabra / 14.02 Repack Diakov + 15.00.05 Repack KpoJIuK 

6-03-2024, 06:06
Автор: RuFull