WinTuning v1.4 + Repack - для Windows Vista и выше

 

WinTuning



Перед вами новая версия замечательного мощного инструмента по оптимизации операционной системы Windows 7, конечно вы сможете отредактировать некоторые скрытые параметры. Интерфейс очень простой и понятный, полностью на Русском языке, слева меню по которому надо переходить, справа соответственно вы получите все необходимые функции, обратите внимание, что по каждой вы сможете получить обширную информацию, таким образом даже если вы новичок в области использования компьютера, сможете разобраться, скачать WinTuning .

скачать WinTuning



Программа способна ускорять процесс загрузки и завершения операционной системы, можно менять параметры относящиеся к ядру системы, также вы сможете оптимизировать Интернет соединение, из скриншота вы кстати можете детально ознакомиться с этим пунктом, как видите достаточно большой выбор вас ждет. WinTuning умеет изменять интерфейс системы, причем делать это сможете как конкретного пользователя так и выбранного вами, кстати, внешний вид программы вы также сможете редактировать.

WinTuning 7



Приложение, как я уже писал выше, может отображать обширную информацию по всем настройкам, причем делает это как в текстовом так и графическом виде. Если будет желание, ваши настройки можно сохранить и потом перенести на другой компьютер, что ускорит процесс оптимизации системы. на запуск WinTuning можно ставить пароль, таким образом никто кроме вас не сможет редактировать важные параметры, что естественно хорошо, мало ли, вдруг ребенок захочет побаловаться.

WinTuning + ключ



WinTuning имеет и инструменты для открытия вам доступа к более чем сотни скрытым параметрам Windows, доступ к ним через стандартный интерфейс получить просто невозможно, таким образом вы сможете например повысить безопасность системы, но не забываем, что нужно все делать с толком, внимательно думать, прежде чем просто так ставить галочки. В целом по программе WinTuning все, надеюсь она будет полезным инструментом в вашем компьютере.

WinTuning + ключ

Разработчик: CWTuning Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский + Multi
Размер: 28.78 MB
ОС: Windows Vista и выше
Скачать: WinTuning 1.4 + 1.4 Repack KpoJIuK

Прошлые версии:



19-07-2017, 04:31
Автор: RuFull