Windows 7 Manager v5.2.0 + x64 + Repack + Rus

Windows 7 Manager


Недавно была обновлена достаточно мощная утилита, которая содержит набор инструментов служащих для быстрой настройки операционной системы, ее полной оптимизации. После установки, запуска и регистрации, вы сможете выполнять обширное количество различных возможностей, среди которых конечно же стоит выделить поддержку чистки жестких дисков от разного рода мусора, чистку системного реестра от устаревших записей, битых ключей и прочих данных, это существенно должно улучшить работу системы и сделать ее более стабильной, скачать Windows 7 Manager предлагается в полной новости.

Windows 7 Manager 2.1


Естественно вы сможете получать доступ к скрытым настройкам операционной системы, сможете редактировать контекстное меню, работать над внешний видом Windows, работать с файловыми ассоциациями, редактировать список загружаемых программа при старте системы, манипулировать запущенными процессами.

Windows 7 Manager скачать


Как видно из скриншотов, Windows 7 Manager предлагает вам возможность настраивать также параметры отвечающие за безопасность вашей системы, вы сможете улучшить ее за счет некоторых изменений, например можно блокировать доступ к некоторым папкам, установить пароль на систему, работать с драйверами и скрытыми папками. Конечно же можно будет просматривать детальную информацию о вашей ОС, Windows 7 Manager также умеет удалять файлы оставшиеся после посещения Интернет страниц к ним относится история, кеш, cookies и так далее.

Windows 7 Manager rus


Если рассматривать интерфейс, то он как всегда стандартен, уже довольно большое количество лет он совершенно не меняется, но по сути тут и менять нечего, все выполнено довольно стильно и приятно глазу, разобраться можно почти с первого раза, сразу после запуска. Забыл дописать, Windows 7 Manager умеет редактировать Сетевые параметры, что должно привести к увеличению скорости или хотя бы более стабильному Интернет соединению. В целом по программе все, надеюсь данный набор инструментов поможет вам держать систему в тонусе.

Windows 7 Manager rus


Windows 7 Manager rus


Windows 7 Manager rus


Windows 7 Manager rus


Разработчик Yamicsoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 14 MB
ОС: Windows 7
Скачать: Windows 7 Manager 5.2.0 Final + 5.2.0 Final Repack elchupacabra + 5.1.9 Final Repack KpoJIuK + 5.2.0 Final Repack Diakov

Прошлые версии:



26-02-2020, 17:16
Автор: RuFull