Pointstone System Cleaner 7.8.40.900

 

System Cleaner



Перед вами простенькая программа, которая способна удалять с вашего жесткого диска различные мусорные файлы, лог файлы, кукисы, истории, поисковые запросы и прочий другой мусор, который можно назвать лишним, так как пользы от него нет, системе только тяжелее работать со временем становится вот и все, по ссылке в полной новости вы сможете скачать System Cleaner и протестировать на работоспособность, может понравится утилита, кто знает.

скачать System Cleaner



Обратите внимание, что программа способна производить поиск файлов среди более сотни расширений, которые относятся к мусорным. Конечно же вы получите и дополнительные возможности, допустим можно будет редактировать список программа которые стартуют при запуске операционной системы, можно редактировать уже запущенные процессы, есть в System Cleaner и дефрагментация реестра, можно очищать его также от неверных записей, можно искать файлы дубликаты и выполнять другие простые функции.

System Cleaners


Подводя итог, можно написать вот что, System Cleaner это простой в использовании инструмент с приятным интерфейсом, который может быстро освободить место на жестком диске, удалить временные файлы после простора Интернет страниц, исправить неверные ключи в реестре. Особо разработка ничем больше не выделяется, я думаю вы сами знаете, что в сети таких большое количество, вполне можно попробовать и System Cleaner в действии, возможно она выполняет свои функции достаточно хорошо.

System Cleaner 5


Разработчик: Pointstone Software, LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi
Размер: 9 MB
ОС: Windows
Скачать: Pointstone System Cleaner 7.8.40.900 + 7.5.6.520 patch SND - 181 KB + v7.4.1.400 patch URET - 54 KB

Прошлые версии:



8-01-2018, 19:11
Автор: RuFull