Toolwiz Care 4.0.0.1200 + Portable

 

Toolwiz Care



Обновилась достаточно известная программа, которая содержит в себе большое количество инструментов, цель которых разными способами ускорить работу медленных компьютеров, поэтому если у вас как раз такой, попробуйте скачать Toolwiz Care с нашего сайта, возможно утилита поможет вам справиться с проблемами тормозов. Помимо того, что вы получите большое количество инструментов для оптимизации, вы сможете также быстро выполнить проверку вашей системы, очистить ее от разного рода мусора, ускорить загрузку и выполнить ряд других полезных операций.

скачать Toolwiz Care



Toolwiz Care содержит также инструменты для повышения безопасности вашей операционной системы, причем пользоваться набором утилит смогут как опытное пользователи так и новички, конечно это момент немного спорный, так как новички бывают тоже разными, но все же разработчики уверены в обратном, а мы с вами будем им верить естественно. Итак, программа предлагает вам возможность очистить системный реестр от ошибок, неверных путей и так далее, можно полностью очистить жесткий диск от временных файлов, мусора и прочей дряни. Можно очистить файлы оставленные вами после посещения Интернет страниц, то есть приватные данные, которые часто хранятся годами на наших компьютерах.

Toolwiz Care rus



Toolwiz Care умеет проводить анализ жесткого диска, после чего выдаст вам большое количество информации по нему, там вы сможете узнать его общее состояние и многие другие полезные штуки. Есть фишка по оптимизации операционной системы, с ее помощью можно повысить стабильность работы и скорость запуска. Есть возможность просматривать автозапуск, редактировать список или наоборот добавлять в него свои программы, а еще можно вести оптимизацию автозаупска. Toolwiz Care умеет проводить быструю дефрагментацию жесткого диска, присутствует и встроенный менеджер плагинов, менеджер сети, неплохой диспетчер процессов имеется, в нем можно легко наблюдать за запущенными программами и библиотеками.

Toolwiz Care



Toolwiz Care умеет разделять большие файлы на маленькие, редактировать запущенные службы, проверять файлы на ошибки, можно создавать виртуальную среду, которая будет точной копией оригинальной и работать уже в ней, есть фишка по полному удалению любых файлов из системы. В общем расписывать все плюсы можно очень долго, то что я перечислил, это наверное только половина всех возможностей, остальную половину вы найдете сами уже. Обратите внимание, программа изначально на Английском языке, но довольно часто выходят Русификаторы, поэтому переживать не стоит, как только он выйдет, я сразу добавляю к новости.

Разработчик:Toolwiz Softwar
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 7.18 MB
ОС: Windows
Скачать: Toolwiz Care 4.0.0.1200 + Portable


Прошлые версии:



21-05-2017, 06:03
Автор: RuFull