CD-Runner 2019.10

 

CD-Runner



Недавно познакомился с этой программой и вот решил с вами поделиться. Довольно неплохой CD и DVD проигрыватель, умеет записывать диски с данными, помимо прочего есть поддержка конвертирования формата WAV в MP3, встроен достаточно неплохой редактор MP3 ID, встроена в плеер и база данных с поддержкой подключения к CDDB и так далее, перейдя в полную новость вы сможете скачать CD-Runner . Программа легко проигрывает большое количество видеоформатов, например AVI, MOV, DAT и разные другие, список просмотреть можно как всегда на официальном сайте. Как писалось выше, это также качественный DVD плеер, с возможность проигрывания меню, можно слушать и аудио треки разного формата и размера, можно записывать аудио диски.

CD-Runner



CD-Runner имеет достаточно необычный, на мой взгляд, интерфейс. Правда он вполне удобен, жаль нет Русской поддержки, я думаю некоторых то отпугнет, так как разного рода фишек тут много, разобраться порой бывает не так и просто. В целом всеми функциями вы сможете управлять посредством клавиатуры, нажимая горячие клавиши. Плеер умеет работать сразу с несколькими Св приводами, если в системе они конечно имеются. Разработка платная, но для вас думаю это не проблема, внутри находится серийный номер, вам надо зайти в опции, там выбрать About надпись, дальше управление лицензиями и ввести серийный номер, дальше можно пользоваться всеми возможностями плеера без ограничений.

CD-Runner


В общем с CD-Runner вы сможете проигрывать видео и аудио разного формата, конвертировать аудио форматы между собой, записывать аудио диски, создавать и редактировать разного формата теги, свести создание собственных плейлистов, есть возможность каталогизировать свое медиа коллекции, можно пользоваться поиском и сортировкой файлов, а еще вы получаете отличный эквалайзер. Вот такая перед вами не обычная программа, надеюсь она пригодится вам, может CD-Runner будет вам вместо штатного проигрывателя, может она очень качественно читает DVD диски, сам это не проверял, дисков таких просто не имею, музыку послушал, в целом звук нормальный, если есть свои мнения на этот счет, всегда отписываемся в комментариях, надеюсь проблем не возникнет.

Разработчик: Beyond Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 12 MB
ОС: Windows
Скачать: CD-Runner 2019.10

20-06-2019, 07:05
Автор: RuFull