Mac Blu-ray Player for Windows 2.17.4.3899 + Repack

Mac Bluray Player for Windows


Недавно познакомился с данным плеером и решил поделиться с вами. Как пишут на официальном сайте, это один из лучших Blu-ray-плееров, который между прочим достаточно известен. Он способен очень легко и максимально быстро загружать и проигрывать все медиа форматы, проверить можете сами, надо просто скачать Mac Bluray Player for Windows с нашего сайта в полной новости.

Mac Bluray Player for Windows


Программа обладает уникальными технологиями отвечающие за проигрывание, поэтому теперь просматривать видео в качестве Blu-ray HD будет максимально удобно. Плюс вы получаете отличный пользовательский интерфейс, который поддерживает Русский язык, поэтому разобраться с настройками будет достаточно просто.

Mac Bluray Player for Windows


Mac Bluray Player for Windows весит относительно не много, если сравнивать с известными продуктами в этой области. Обязательно прочтите инструкцию перед тем как пройти регистрацию, чтобы не было потом вопросов. Особо написать про эту программу нечего, просто плеер, проигрывает неплохо видео, по словам разработчиков лучше остальных, будем надеяться они не врут.

Mac Bluray Player for Windows


Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 36 MB
ОС: Windows
Скачать: Mac Bluray Player for Windows 2.17.4.3899 + 2.17.2.2614 Repack Diakov

4-09-2020, 17:44
Автор: RuFull