Tomahawk Player 0.8.4

Tomahawk Player


Перед вами довольно молодой аудио плеер, который обладает рядом уникальных возможностей, например он может быть максимально тесно интегрирован с разными онлайн музыкальными сервисами, скачать Tomahawk Player можно ниже.

Tomahawk Player


Помимо того, что программа способна загружать текст прослушиваемых песен, обложки альбомов и прочую информацию, вы сможете также вести подключен онлайн музыкальных баз с разных источников, например SoundCloud, YouTube, Last.fm и некоторых других и после вы сможете слушать музыку прямо из них.

Tomahawk Player


После того как база подключена, вы просто слушаете свои треки на компьютере и тут вам будет предложено ознакомиться с другими треками этого исполнителя, можно сразу это сделать. Также вам будет дана альтернатива, например схожие по стилю треки.

Tomahawk Player


Вы сможете получать полную информацию по исполнителю из Википедии, можно просматривать ТОП чартов разных сервисов, например iTunes, HyperMachine и прочих других. Есть возможность подключить социальные сервисы и транслировать на свои страницы то, что вы слушаете в данный момент. Интерфейс максимально приятен и удобен, Русская поддержка имеется, я остался доволен.


Разработчик: Christian Muehlhaeuser
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 34.17 MB
ОС: Windows
Скачать: Tomahawk Player 0.8.4

18-04-2015, 15:58
Автор: RuFull