Style Jukebox 2.3.0 Build 161020.1800

Style Jukebox


Хочу познакомить вас с достаточно интересным приложением, оно автоматически может сохранять вашу музыку ( для этого надо указать папку на компьютере, музыка попадая в нее будет сразу сохранена ) в облаке, а после вы сможете прослушивать ее в любом месте и в любое время, скачать Style Jukebox можно ниже.

Например вы в метро решили послушать музыку, однако забыли синхронизировать ее с вашим ноутбуком или планшетом. Вам поможет данная программа, вам надо просто добавить вашу коллекцию музыки на любое поддерживаемое устройство и дальше получить к ней доступ можно будет с любого другого устройства. Вам не нужна больше кнопка синхронизации, все происходит автоматически.

Конечно Style Jukebox имеет платные аккаунты, бесплатный сохраняем до 250 песен, в целом этого вполне хватит, но вы сможете оплатить и премиум аккаунт, стоит кстати недорого, а радости будет много. Интерфейс стильный, работать в нем легко, мультиязычность имеется, Русской поддержки нет, настроек мало, все что есть понятны и думаю проблем в работе возникнуть не должно.

Style Jukebox


Style Jukebox


Style Jukebox


Разработчик: Digital Geek SRL
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4.97 MB
ОС: Windows
Скачать: Style Jukebox 2.3.0 Build 161020.1800

26-10-2016, 17:19
Автор: RuFull