Anvide Radio Player 1.1 Beta

Anvide Radio Player


Anvide Radio Player - неплохая программа для воспроизведения радиостанций от разработчика AnvideLabs, другие приложения авторы также можно найти на нашем сайте. Установка проходит быстро, правда надо быть внимательными в этом процессе, после запуска вас ждет приятный глазу интерфейс. Далее от нас требуется минимум усилий, выбираем нужную станцию и начинаем прослушивание, есть система поиска, это понравится тем, кто изначально знает, что ему необходимо.

Плюсом Anvide Radio Player можно назвать небольшой размер и Русскую поддержку, кстати, при проигрывании трека можно сразу посмотреть исполнителя. Есть и система записи, достаточно нажать на кнопку слева от  кнопки Стоп и запись будет запущена. Имеется и фильтры, можно выбрать станции по жанрам, а вот по странам нельзя ( на момент написания статьи ), если нужной станции нет в списке, можно добавить свою.

Вернемся к записи, Anvide Radio Player сохраняет дорожку в формате .MP3. Панель со списком станций можно скрыть, для этого надо просто нажать на кнопку справа от Стоп. Чуть ниже бегунок громкости. Так как версия Бета, настроек пока никаких нет ( на момент написания стать ), точнее они есть, но сама надпись неактивна. Есть возможность добавлять нужные вам станции в Избранное, тем самым вы избавите себя от поиска каждый раз. В целом программа неплохая, негатива она точно не вызывает, список станций может не самый обширный, но зато все из того, что я выбирал, работало без проблем. Желаю этой программе развиваться, а ее автору, удачи!

Anvide Radio Player


Anvide Radio Player


Anvide Radio Player


Anvide Radio Player


Название выпуска: Anvide.Radio.Player.1.1
Разработчик: AnvideLabs
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 2.82 MB
ОС: Windows
Скачать: Anvide Radio Player 1.1 beta

24-01-2015, 14:57
Автор: RuFull