KaraFun Player 2.6.0 Build 10

KaraFun Player


KaraFun Player - это мощный караоке-плеер, который работает с плейлистами, имеет режим двойного экрана и соответственно проигрывать можно несколько песен сразу, присутствует регулятор темпа.

KaraFun Player


Из плюсов можно выделить настройку темпа голоса и высоту тона, есть функция записи вашей песни, можно к вашему микрофону (звуку) добавить всякие эффекты, при желании можете сами задать нужный вам фон, присутствует полная синхронизация с библиотекой плеера, поддержка большого количества плейлистов, присутствует Бэк-вокал.

KaraFun Player


Главная особенность KaraFun Player в том, что плеер имеет огромную онлайн-библиотеку, она содержит свыше 20 000 песен. Все песни разделены по категориям, сделано это для удобства поиска, кстати есть и система поиска, если вам не хочется смотреть треки конкретного раздела. При желании можете импортировать свои песни и создавать свои плейлисты.

KaraFun Player


В целом программа KaraFun Player мне понравилась, Русской поддержки правда нет, но поверьте, настроек не так и много и я думаю разобраться в них не составит труда, зато приложение обладает отличной базой треков и удобным пользовательским интерфейсом с наличием визуальных эффектов.

KaraFun Player


KaraFun Player


KaraFun Player


Разработчик: RECISIO
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 43 MB
ОС: Windows 7 и выше
Скачать: KaraFun Player 2.6.0 Build 10

2-04-2019, 14:13
Автор: RuFull