SPlayer 4.9.4 + macOS + Beta

SPlayer


Предлагаю познакомиться с новой версией довольно интересного мультимедиа плеера. Вообще данная разработка создается в Китае, там программа очень популярна, у нас в стране она конечно имеет не такую известность, но все же свой пользователь имеется. Если верить официальному описанию, вы сможете просматривать и прослушивать почти все известные форматы аудио и видео. Если кто уже заинтересовался, рекомендую скачать SPlayer с нашего проекта в полной новости, думаю тут вам ничего нового я вам не открыл.

SPlayer 3.7


Плеер имеет очень приятный интерфейс, есть Русская поддержка. SPlayer имеет и большое количество настроек, это можно увидеть из снимков, дополнительно вы сможете делать быстрые скриншоты просматриваемого вами материала.

скачать SPlayer


Главное окно программы поддерживает прозрачность, можно управлять основными настройками с помощью "горячих клавиш", вы детально сможете настраивать звук и качество просматриваемого материала. SPlayer также потребляет малое количество системных ресурсов, можно работать с субтитрами и звуковыми дорожками. Вот в целом и все, что мне хотелось рассказать вам о программе SPlayer, надеюсь она будет полезна многим.

SPlayer 3.7 Build 2055




Разработчик: SPlayer
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi
Размер: 62 + 76 MB
ОС: Windows x64
Скачать: SPlayer 4.9.4 / 4.5.2 MacOS

1-10-2020, 19:22
Автор: RuFull