DVB Dream 3.7.2

 

DVB Dream



С этой программой вы сможете совершенно спокойно вести просмотр спутникового телевидения, для этого вам понадобится карта работающая в натив режиме, а если верить автором разработки, переключаться между каналами вы будете раза в два быстрее чем например в конкуренте ProgDVB, поэтому если хотите сами испытать это программное обеспечение, советую скачать DVB Dream с нашего проекта.

скачать DVB Dream



После запуска вы сможете довольно детально настроить параметры отвечающий за спутник, выставить сигнал и указать некоторые другие опции, стоит выделить поддержку просмотра одновременно сразу нескольких каналов на одном транспордере, также довольно удобно составлять свой список избранного, встроена хорошая поддержка Elecard кодека. Списка каналов можно постоянно обновлять, возможно слегка менять внешний вид DVB Dream, как видите встроена также и Русская поддержка, в общем все удобно и понятно.

Особо рассказать по программе больше нечего, она пользуется популярностью среди пользователей, так как способна на самом деле качественно выдавать результаты, каналы обычно все работают прекрасно, взаимодействует с вашей картой превосходно, есть некоторые фишки, типа записи, избранного, детальной настройки, не тормозит и не глючит, во время теста этого не заметил, да и вообще отзывы в целом положительные, надеюсь DVB Dream вам пригодится, переходим в полную новость и загружаем программу.

Особенности:
  • Простота в установке и первоначальной установке
  • Русская поддержка поможет быстро сориентироваться в интерфейсе
  • Поддержка большинства спутников и тонкая настройка отдельно взятых телеканалов
  • Активация DVB Dream кряк заменой присутствует, благодаря чему вам не придется пользоваться условно-бесплатной версии с большим набором ограничений, все перед вами

Разработчик: DVB DREAM Development Team
Язык: Multi + Русский
Размер: 17 MB
Скачать DVB Dream 3.7.2 + crack бесплатно 

23-05-2023, 09:19
Автор: RuFull