Stereoscopic Player 2.5.1

 

Stereoscopic Player



Давно не обновлялся данный плеер, с помощью которого вы сможете легко вести просмотр DVD видео и стерео-фильмов. После запуска вы сможете с легкостью запустить любой стереоскопический фильм, также вы сможете в реальном времени получить видео с устройств захвата, например видеокамеры, фотоаппарата и так далее, кому интересно попробовать, рекомендую скачать Stereoscopic Player с нашего проекта.

скачать Stereoscopic Player



Обратите внимание, что представленный проигрыватель основывается на DirectShow, это говорит только о об одном, вы сможете работать почти с любым видео форматом, также плееру не важно в как именно закодирован проигрываемый стереоскопический формат. Stereoscopic Player также способна работать с довольно широким 3D аппаратным обеспечением, например вы можете смотреть фильм в анаглифических, затворных или стерео очках, также если у вас специализированные мониторы или может целые проекционные системы.

скачать Stereoscopic Player



Stereoscopic Player имеет вполне стандартный внешний вид для программ подобного рода, то есть для плеера. Русская поддержка встроена, при запуске видео вам предложат способ его просмотра, выбираем подходящий и можно приступать непосредственно к просмотру. Особо добавить по плееру нечего, легок в освоении, имеет необходимые возможности для программ подобного типа, в общем попробуйте Stereoscopic Player, может сможете ощутить эффект 3D у себя дома.

Stereoscopic Player 1.7


Разработчик: Peter Wimmer
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 90 MB
ОС: Windows
Скачать: Stereoscopic Player 2.5.1

1-12-2019, 15:23
Автор: RuFull