Cyberlink Power DVD Ultra 23.0.1406.62 + Repack

 

CyberLink PowerDVD



Давно не обновлял эту прекрасную разработку и вот выпала такая возможность, спешу многих обрадовать, по крайней мере надеюсь на это. Итак, дорогие пользователи, предлагаю вам скачать CyberLink PowerDVD с нашего сайта, сделать это можно в полной новости. Представленная программа одна из самых мощных в своей области, имеет множество современных настроек, обладает прекрасным внешним видом, способна воспроизводить почти все известные видео форматы, аудио файлы, можно просматривать фотографии в режиме слайд-шоу, а просматривать видео можно из любого источника.

скачать CyberLink PowerDVD



В последней версии CyberLink PowerDVD появилось большое количество плюсов, например теперь можно совершенно спокойно просматривать MKV формат, FLV, 3G2 и прочие другие, которые раньше могли не поддерживаться, особенно если видео было высокой четкости. Есть еще одно новшество, которое понравится пользователям не любящим хранить видео на своих жестких дисках, в частности появилась поддержка передачи данных с сервером DLNA. Софт очень тесно интегрирован в работе с разными социальными сетями и медиапорталами, например YouTube - смотреть ролики очень удобно и приятно.

CyberLink PowerDVD 11



Естественно технология TrueTheater 3D также доработалась, таким образом теперь вы сможете более быстро и качественно конвертировать содержимое вашего DVD или Blu-Tay диска в трехмерное изображение, которое в наши дни стало очень популярно. Активация PowerDVD ключ + crack файлом нужна для того, чтобы пользоваться всеми имеющимися функциями бесплатно. 

Программа предлагает ряд новых инструментов для тонкой настройки 3D изображения, раньше такого не было, это конечно тоже многим должно понравится. На этом вкусности не заканчиваются, теперь появилась поддержка аппаратного декодирования с применение в этом процессе самых последних разработок крупных компаний типа Intel, AMD и Nvidia, именно благодаря этому снизить нагрузку на центральный процессор вполне реально, что очень радует при просмотре FullHD видео или при конвертировании.

Совсем забыл отметить вот еще один момент, CyberLink PowerDVD теперь можно управлять не только как мы с вами привыкли, используя для этого клавиатуру и мышь, но также можно использовать пульт дистанционного управления, если у вас есть смартфон на базе Andoid то можете скачать специальное приложение и с него вести управление. Прошу обратить внимание, что перед вами самая полная версия, а значит вы сможете ощутить все плюсы приложения.

Внешний вид разработки можно изменять, есть поддержка скинов, Русский язык присутствует, это тоже огромный плюс, все параметры вы сможете детально настроить под себя, что тоже оставляет только положительный отпечаток от использования программы. Конечно же плеер из-за своей мощности может показаться тяжелой для некоторых, имеется ввиду ее размер и потребление оперативной памяти, но это себя на самом деле полностью оправдывает.  

Лицензия: ShareWare (активация reg файлом не требуется, crack вшит, отдельно key файл не нужен)
Язык: Multi + Русский
Размер: 384 MB
Скачать Cyberlink Power DVD Ultra 23.0.1406.62 крякнутый бесплатно / 21.0.2019 Repack от Lisabon 
Ultra 17.0.2820 сборка - Repack qazwsxe Lisabon / Ultra 16.0.2011.60 Repack qazwsxe / Ultra 15.0.2623.58 Repack qazwsxe

13-03-2024, 09:01
Автор: RuFull