Radiocent 3.5.0.97 + Repack + Portable

Radiocent


Вышла новая версия достаточно известной программы, которая с радостью поделиться с вами огромным списком радиостанций и телевидения. Всего вас ждет более 50000 радиостанций, согласитесь, что это очень много, именно поэтому совершенно любой пользователь этой программы, сможет найти для себя ту станцию, которая придется ему по душе, рекомендую скачать Radiocent с нашего проекта, мне кажется останетесь довольны.

Как я писал уже выше, помимо радио, можно также вести просмотр телевидения, тут список тоже достаточно большой, конечно же все всегда работать не может, именно поэтому Radiocent частенько предлагает вам обновить список из Инетрнета, именно таким путем будут добавлять как новые станции та и исправляться не рабочие. Интерфейс программы привлекательный, полностью на Русском языке, разобраться в нем очень просто, над списком станций есть вкладки, переходим по ним и получаем результат, еще выше кнопки управления, там можно например записать эфир, нажать на паузу и так далее.

Radiocent бесплатно


Radiocent позволяет сортировать список радио по разным критериям, например по алфавиту или качеству, по стране и прочим другим параметрам. Мне на самом деле все очень понравилось, легко и просто, нет никаких проблем, все станции по которым переходил я, работали на отлично, а то бывает откроешь программу и половина списка просто не доступна уже, тут разработчики Radiocent всегда за этим следят. Обратите внимание, что любимые станции можно добавить в избранное, а после быстро получить доступ к ним, достаточно открыть вкладку "Избранное", также можно просматривать историю посещенных вами станций, это тоже бывает достаточно полезно.

В целом даже не знаю, что еще можно добавить по Radiocent, я думаю каждый из вас уже сам решит и отпишется, нравится ему разработка или нет, какие у нее есть минусы. Как видно из скриншота, есть поддержка проигрывания музыки через Proxy, можно указать каталог куда будет записываться музыка, в общем все понятно и просто, как уже не раз я повторял. на этом я думаю обзор Radiocent можно считать завершенным, приятного вам прослушивания музыки, надеюсь вы сможете найти для себя станцию которая вам понравится больше остальных, не забываем добавлять ее в избранное и не мучиться потом с поисками.

Язык: Русский
Размер: 3 MB
Скачать Radiocent 3.5.0.97 бесплатно / 3.5 Portable Игорь2011  / 3.5.0.97 Repack elchupacabra

24-09-2023, 04:56
Автор: RuFull