Ubiquitous Player 2017.09.21

 

Ubiquitous Player



Перед вами программа, которая по сути является файловым менеджером, но я отнес ее к категории плеерам, так как с ее помощью вы сможете прослушивать аудио треки и просматривать видео файлы. Также есть возможность работать с вашими фотографиями и текстовыми файлами, в общем поддержка форматов достаточно обширная, скачать Ubiquitous Player можно с нашего сайта, для этого надо перейти в полную новость, думаю это и так всем известно.

Ubiquitous Player



Помимо всего прочего, эта маленькая утилита обладает встроенным интернет-браузером, сам им не пользовался, поэтому судить о его работе достаточно сложно, но судя по размеру Ubiquitous Player - думаю там все максимально просто. Хотелось отметить, что разработка способна сортировать ваши избранные Интернет-сайты во всемирной сети. Есть и дополнительные возможности Ubiquitous Player, можно например поиграть в простенькие игры, чисто расслабиться.

Ubiquitous Player


Список поддерживаемых форматов достаточно обширен, более подробно можно просмотреть на официальном сайте. Если у вас есть текстовые файлы, которые надо не только просматривать, но и редактировать, то и тут программа способна вам помочь, так как ее встроенный редактор легко с этим справится. Есть кстати, Русская поддержка, главное окно программы можно настраивать под ваш масштаб полностью. Забыл дописать, в Ubiquitous Player есть виртуальная клавиатура, это пригодится, если по каким-то причинам вы не хотите пользоваться той, что находится перед вами, не думаю, что может быть это полезно, но все же разработчик посчитал нужным впихнуть эту функцию. В общем мнения о Ubiquitous Player у меня не однозначное, вроде все удобно, но в то же время так просто и так много всяких фишек, которые просто лишние, но не мне судить. В целом по программе написать больше нечего, основные ее возможности я написал, на счет минусов, я думаю вы сами их найдете, установки разработка не требует, достаточно распаковать архив и можно приступать к использованию, все максимально просто и понятно, не забываем только изменить язык интерфейса.

Ubiquitous Player


Ubiquitous Player


Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: Ubiquitous Player 2017.09.21

22-09-2017, 05:41
Автор: RuFull