VSO Media Player 1.6.19.529

 

VSO Media Player



Как это не странно, но недавно познакомился с данной программой и вот решил поделиться находкой с вами. Итак, перед вами достаточно удобный и простой в использовании медиаплеер, с помощью которого можно открывать как видео так и аудио файлы разных форматов, список всегда вас ждет на официальном сайте, он довольно увесистый, я же предлагаю скачать VSO Media Player с нашего проекта в полной новости. Разработка не требует регистрации, после установки можно сразу пользоваться без ограничений.


Особенности:
  • Обратите внимание, что плеер умеет корректно читать DVD диски, отображает все меню и прочие другие материалы, умеет работать с AVCHD файлами и даже читать Blu-ray носители, конечно это уже не такая новинка в области плееров, но все же программа не требует от вас денег, поэтому можно отнести к плюсу. 

  • VSO Media Player поддерживает работу с технологией NVIDIA CUDA, то есть нагрузка на процессор будет минимальна, будет задействована ваша видеокарта. 

  • Если вы хотите просмотреть сразу множество файлов, то в программу достаточно загрузить нужное количество файлов, они будут проигрываться в порядке очереди, достаточно удобно между прочим.


Про то, что вы сможете останавливать видео, изменять громкость, мотать, настраивать параметры видео, менять ассоциации файлов и выполнять другие простые операции, я думаю писать не стоит, это понятно и так. VSO Media Player почти не нагружает компьютер, запускается моментально, видео грузит быстро, при перемотке нет никаких тормозов, также от вас не требуется устанавливать никакие дополнительные кодеки, все достаточно на высоком уровне.

Обратите внимание, что VSO Media Player обладает Русской поддержкой, правда переведено немного криво, совсем немного, с этим жить вполне можно, никаких проблем не возникает. Вот такая перед вами интересная программа, надеюсь плеер кому-то пригодится, может кто-то на него даже перейдет на постоянной основе. В любом случае высказываемся по поводу VSO Media Player, пишем минусы и плюсы, именно на ваших комментариях можно делать выводы, спасибо всем.


Размер: 16 MB
Скачать VSO Media Player 1.6.19.529 бесплатно на Русском

5-01-2023, 19:28
Автор: RuFull