Registry Help Pro 1.8.2.1 + crack / Free 1.82

 

Registry Help



C этой профессиональной программой любой пользователь сможет как очистить реестр так и восстановить его. ЗА счет чего возможно увеличить работу компьютера и улучшить стабильность операционной системы, если конечно верить авторам разработки, а скачать Registry Help можно с нашего проекта. Обратите внимание, что пользоваться приложением можно не переживая за безопасность, то есть не думать о том, что сделаете хуже, так как все совершенные вами операции с реестром резервируются, если появятся какие-то потом неполадки, можно будет всегда все вернуть на те места где оно было.

Registry Help



Registry Help умеет делать снимки реестра в любое время, то есть вы сможете максимально детально изучить потом, что именно программа сделала с вашим реестром, какие затронула ключи, что удалила, куда была перенесена информация, контролируя все это, вы всегда можете обратить совершенные вами действия, поэтому и переживать за появление ошибок не стоит, вопрос решаем, дело пяти секунд. Registry Help использует достаточно мощный инструмент для поиска в реестре разного рода информации, вы сможете максимально точно и быстро отыскать нужные вам данные.

Registry Help



Если вам не нравится цветовая схема главного окна программы, это можно легко поправить, перейдя в настройки. Интерфейс мне понравился, пусть нет Русской поддержки, пусть он сероват, работать за ним приятно и просто, надо переключаться по вкладам и после получать нужный результат, я думаю сможет разобраться почти любой пользователь. Registry Help платная, поэтому в начале вам надо применить патч, что в комплекте, после вам надо запустить программу, выбрать режим активации и в окне слева нажать на ключик маленький, вводим ID и радуемся регистрации.

Registry Help


Хочется отметить, что вы сможете проводить сканирование тремя разными методами, есть стандартное сканирование, полное и особе, в котором вы сами задаете все нужные вам значения. Registry Help может работать с 64-битными системами, с помощью встроенных инструментов можно улучшить производительность системы, вы сможете детально настроить основные параметры реестра за счет встроенных твиков. Registry Help ведет полную историю всех совершенных операций, создает снимки реестра, сравнивает реестр в разное время. Думаю я максимально детально описал все плюсы разработки, выбор за вами.

Разработчик: foryoursoft
Лицензия: ShareWare & FreeWare
Язык: English
Размер: 1.30 MB
ОС: Windows
Скачать: Registry Help Free 1.82 / Pro 1.8.2.1 crack - 2.20 MB

18-02-2013, 00:22
Автор: RuFull