Regshot v1.9.0.281 / 1.9.1.321 Beta

Regshot


Удобная в использовании программа, которая позволит просмотреть точные изменения внесенные в записи системного реестра, это возможно путем создания файлов журнала до и после внесения изменений, поэтому все можно легко сравнить, скачать Regshot можно ниже.

Regshot


Если рассматривать пользовательский интерфейс программы, то он вполне стандартен, настроек никаких нет, все надо указать в главном окне, поэтому работать с утилитой сможет пользователь любого уровня, плюс имеет Русская поддержка, думаю она еще более упростит этот процесс. Regshot позволяет выбрать тип формата для сравнения лог-файлов, можно указать текстовый файл или HTML документ. Также вам надо задать путь на жестком диске, куда файл будет сохранен, можно добавить комментарий к вашему файлу.

Regshot


С Regshot работать очень просто, запустили сделали первый снимок системы, после сделали второй, а далее надо сравнить результаты. Допустив вам надо знать, что было внесено в реестр Windows после установки конкретного программного обеспечения, вам надо сделать первый снимок перед установкой, а второй после, вот в целом и вся технология. Regshot ответит на все ваши вопросы, если вдруг ваша система стала работать странно, вы всегда сможет понять, что конкретно привело ее к этому.

Название выпуска: Regshot.v1.9.0.281
Разработчик: TiANWEi
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 285 KB
ОС: Windows
Скачать:
Regshot v1.9.1.321 Beta - 162 KB
Regshot v1.9.0.281

Прошлые версии:




2-08-2015, 15:13
Автор: RuFull