SysTweak Regclean Pro 8.45.81.1204 + Repack + Portable

 

скачать RegClean



Вышла в свет новая версия довольно интересной утилиты для работы с системным реестром, за счет чего, конечно же, общая работа персонального компьютера должна стать стабильнее и быстрее. Собственно для нас с вами это не новость, так как все разработчики это утверждают, остается только протестировать и понять, так ли это на самом деле, для этого вам надо скачать RegClean с нашего проекта.

RegClean бесплатно



Сразу видно, что создатели данной программой очень гордятся тем, что обладают Золотым Сертификатом от компании Microsoft, надеюсь это внушит вам доверие к программе, а если будет желание, можно позвонить по горячей линии прямо в офис и задать пару вопрос по работе. Итак, после запуска RegClean вы сможете сразу перейти к сканированию, будут найдены все имеющиеся ошибки в реестре, некоторые будут исправлены, другие просто удалены, ничего страшного при этом не должно случится, на всякий случай будет сделана копия реестра.


Конечно же авторы программу рекомендуют использовать RegClean раз в неделю минимум, таким образом никакие неверные пути и прочие ошибки не будут возникать в вашем реестре, а значит компьютер будет всегда работать исправно и стабильно. Работать с инструментом максимально просто, в пару кликов вы сможете полностью обследовать систему, а после принять решение как быть с найденными проблемами. Интерфейс мне понравился, смотрится довольно интересно, надеюсь RegClean на самом деле работает.


Язык: Multi
Размер: 16 MB
Скачать SysTweak Regclean Pro 8.45.81.1204 + crack бесплатно / 8.3.81.847 Repack Diakov / 8.1.81.445 FC Portable

22-02-2024, 18:48
Автор: RuFull