WinASO Registry Optimizer v5.7.0 + Portable + Rus + Repack

Registry Optimizer


Вышла новая версия довольно продвинутой утилиты, цель которой очищать и после оптимизировать системный реестр, за счет чего операционной система Windows должна работать быстрее и стабильнее. С легкими инструментами вы сможете удалить из реестра всякий мусор и неверные пути, несколько раз кликнув мышью вы сможете решить все проблемы с реестром, конечно перед этим можно будет сделать его полную копию, в полной новости вы сможете скачать Registry Optimizer .

скачать Registry Optimizer


Мне кажется многие из вас понимают, что в реестре со временем накапливается много лишнего, особенно после удаления любых приложений, зачастую они оставляют там следы, поэтому приходиться пользоваться специальными разработками, например Registry Optimizer, она быстро и надежно удалить все лишнее, за счет чего и должна ускориться работы системы, это на теории, а на практике я не проверял, возможно разработчики не врут.

winaso Registry Optimizer


Есть у программы и некоторые дополнительные особенности, например можно проводить проверку реестра по заданному вами расписанию, имеется инструмент для дефрагментации реестра, можно просматривать список ошибок, Registry Optimizer умеет работать с автоматически загружаемыми программами при старте системы, также вы сможете полностью удалять ПО с вашего компьютера не оставлял после них следов, удалять файлы после просмотра Интернет страниц также возможно. на этом описание можно закончить, надеюсь Registry Optimizer будет полезна.

Registry Optimizer rus


Registry Optimizer rus


Разработчик: X.M.Y. International LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 8 + 11 MB
ОС: Windows
Скачать:WinASO Registry Optimizer v5.7.0 + 5.7.0 Portable / 5.7.0 - Repack elchupacabra / 5.6.1 Repack Diakov + v5.1.0.0 & Portable + Русификатор v5.1.0.0 - от Boomer / 5.6.1 - версия с новым патчем

Прошлые версии:



10-04-2019, 16:46
Автор: RuFull