CleanMyPC Registry Cleaner 4.5 + keygen

 

Registry Cleaner



Перед вами не самая распространенная, но все же востребованная утилита для работы с вашим системным реестром. Программа работает под операционной системой Windows большинства версий. После запуска вы сможете несколькими щелчками вашей любимой мышки произвести поиск и обнаружить, а в последующем и удалить некорректные, а также поврежденные или проще говоря неработающие ссылки и конечно же записи. Для того, чтоб приступить к процессу, вам необходимо скачать Registry Cleaner с нашего проекта, после распаковать архив, установить программу и не забыть ее зарегистрировать.

Registry Cleaner



Если вы будете пользоваться утилитой постоянно, то по заявлению разработчиков, вы сможете поддерживать ваш персональный компьютер в отличном состоянии, работоспособность операционной системы будет на максимально высоком уровне, вы сможете избежать непредвиденных сбоев в системе, которые часто возникают у некоторых пользователей. CleanMyPC Registry Cleaner перед тем как приступить к работе с реестром, сделает его полную копию, от этого лучше не отказываться, ведь кто знает, что там накрутит данная программа, а так вы всегда сможете вернуть все записи обратно.

Registry Cleaner



Судя по описанию на официальном сайте, программа также умеет управлять установленными приложениями и BHO - которые автоматически загружаются в момент запуска операционной системы или браузера Internet Explorer. Из достоинств стоит отметить полностью автоматический режим сканирования реестра ан предмет ошибок, полное копирование реестра, есть инструмент отвечающий за дефрагментацию системного реестра, также есть возможность удалять файлы без их дальнейшего восстановления, можно управлять программами запускаемыми при старте системы.

Registry Cleaner



CleanMyPC Registry Cleaner обладает, для меня, плохим интерфейсом, главный минус, нет возможности изменять размер окна, почему так делают разработчики мне неизвестно. После можно отметить скудную цветовую гамму и не очень приятный глазу шрифт, нет Русской поддержки, а так в целом добавить больше нечего, в остальном CleanMyPC Registry Cleaner вроде неплохо справляется с поставленными перед ней задачами, надеюсь вы оцените эту программу и ваш реестр всегда будет как новенький.

Разработчик: CleanMyPC Software
Язык: English
Размер: 3.24 MB
ОС: Windows
Скачать: CleanMyPC Registry Cleaner 4.5 keygen



1-11-2012, 21:05
Автор: RuFull