Autorun Eater 2.6

 

Autorun Eater



Перед вами прекрасная маленькая программа, которая может достаточно просто выявить и после сразу удалить файлы autorun.inf, причем сделает она это еще до того момента, как пользователь захочет получить доступ к любому съемному носителю вставленному через порт в компьютер, попробуйте скачать Autorun Eater , я так понял, разработка реально помогает в этом деле неплохо.

Autorun Eater



С этой крошечной утилитой вы сможете с легкостью предотвратить проникновение совершенно любого вредоносного программного обеспечения через USB накопители, а вы я думаю знаете, что очень часто именно это и происходит со многим пользователями, а после у них компьютер не включается или просто реклама на половину рабочего стола. После того как Autorun Eater будет установлена в вашу систему и запущена, вы увидите в трее небольшой значок, это и есть наша программа. если будет обнаружена потенциальная угроза, утилита сразу даст вам об этом знать, сделает она это небольшим всплывающим окном, в нем будет сразу отображено все содержимое файла autorun.inf.

Autorun Eater



Autorun Eater имеет ряд особенностей, ну вот например посте установки вы получите автоматический контроль всех дисков в вашей системе, в режиме реального времени программа будет работать и выявлять все угрозы, перед тем как удалить вредоносный файл будет произведена его резервная копия, на случай если вам по каким-то причинам он нужен, также ведется лог всех событий произошедших в вашей системе и вы всегда можете с ним ознакомиться. Если рассматривать интерфейс Autorun Eater, то по сути его тут просто нет, в трее висит значок, нажимаете и получаете небольшое окно в котором надо просто выбрать необходимую вам функцию и получить результат, в целом настраивать ничего не надо, достаточно просто запустить программу, а дальше она сама все сделает. Свой обзор заканчиваю, рекомендую попробовать Autorun Eater в деле, надеюсь что утилита на самом деле так хорошо как пишет автор, если что оставляем свои комментарии по этому поводу, думаю всем пользователям будет интересно почитать.

Название выпуска: Autorun.Eater.2.6
Разработчик:

oldmcdonald


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.36 MB
ОС: Windows
Скачать: Autorun Eater 2.6



18-02-2012, 07:39
Автор: RuFull