Malware Remover Free 3.1.0.0 + Portable

Malware Remover


Для работы стала доступна новая версия бесплатной утилиты, которая по словам авторов должна хорошо искать и удалять трояны, естественно это относится к шпионским программам, а также прочему вредоносному программному обеспечению и рекламным продуктам, и всякой прочей дряни, которая попала к вам в систему, скачать Malware Remover вы сможете в полной новости.

Malware Remover


Приложение умеет сканировать не только операционную систему, также это относится к установленным браузерам и всем файлам. Все угрозы, которые будут обнаружены, можно в безопасном режиме уничтожить, а если у вас будут изменены какие-то системные параметры, то настройки можно вернуть на свои места также быстро и просто. Разработчики пишут, что Malware Remover имеет продвинутый механизм сканирования, называется он "поведенческий анализ", то есть он может вести обнаружение даже тех вредоносных программ, которые не занесены в базу программы, то есть никакая дрянь не скроется от вас.

Malware Remover


В Malware Remover есть и некоторые дополнительные инструменты, например можно удалять приватные данные, есть сканер временных папок, можно чистить кэш как ява так и flash, можно удалять cookies и прочие другие файлы оставшиеся после просмотра Интернет страниц. Многие знают, что почти все вредоносные программы пытаются попасть на компьютер как раз через временные папки, а данная опция при очистке компьютера от мусора, способствует удалению всей дряни.

Malware Remover имеет три режима сканирования, начиная от простого заканчивая полным, также вы сможете очень аккуратно удалять все угрозы не переживая за работоспособность системы, еще вы сможете создавать точки восстановления перед тем как совершить удаление, Malware Remover умеет удалять даже самые стойки трояны, плюс вы получите модуль отвечающий за сканирование процессов и реестра. Про интерфейс я могу написать только положительные моменты, единственное нет Русской поддержки, это не совсем удобно конечно будет, но думаю вы сможете разобраться. Вот такая программа перед вами, в целом написать про Malware Remover нечего, надеюсь инструмент поможет вам.

Название выпуска: Malware.Remover.Free.3.1.0.0
Разработчик: NoVirusThanks™ Company Srl
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.47 & 1.47 MB
ОС: Windows
Скачать:
Malware Remover Free 3.1.0.0
Malware Remover Free 3.1.0.0 Portable

2-05-2012, 06:18
Автор: RuFull