ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall / Extreme Security / Firewall 15.8.145.18590 / Anti-Ransomware 1.0.721 / ZoneAlarm Next Gen Antivirus 2.0.210.0 Beta

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall


Решил опубликовать надежный пакет программ, который должен надежно защитить ваш компьютер в то время как вы будете бороздить просторы Интернета, умеет работать также с беспроводными сетями. Продукт отличается довольно обширными и гибкими настройками, в целом неплохо смотрится пользовательский интерфейс, все это в совокупности поможет вам быстро организовать надежную защиту персонального компьютера, если кто заинтересовался, может скачать ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall с нашего проекта.

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall


К каждой запущенной программе на компьютере вы сможете настраивать свой уровень безопасности, можно конечно пользоваться уже заготовленными общими правилами, тогда программа сама решит какие кому права выдать в плане безопасности. ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall, как писалось в начале обзора, обладает гибкими настройками, это также относится к встроенным правилам, вы можете пользоваться готовыми 6 настройками, либо создавать свои правила и уже применять их в разных ситуациях. Стоит отметить вполне удобный фильтр приложений которые хотят получить доступ в сеть, также можно детально настроить этот процесс.

ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall


ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall умеет проверять у каждой программы цифровую подпись, по всем выполненным операциям будет вестись лог файл. Не забываем про инструмент, который может в автоматическом или ручном режиме запрещать доступ программам в сеть, плюс вы получите механизм для полностью автоматической проверки входящей почты на предмет разного типа угроз. ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall имеет неплохой инструмент по контролю за cookies, таким образом вы будете блокировать все попытки передать персональную информацию о вас в сеть. Плюс можно будет блокировать надоедливую рекламу в Интернете, всплывающие окна, разного типа баннеры.

Вот такая перед вами программа, может кому пригодится, единственное прошу отметить, что перед тем как начать установки, надо выбрать "Custom Install" - а то у вас изменится домашняя страница, плюс установится какое-то дополнение, в общем все то, что нам с вами не нужно, а так ка продукт бесплатен, разработчики решили это заменить вот такой небольшой хитростью, поэтому еще раз прошу внимательно смотрите на окно установки.

Разработчик: ZoneAlarm
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 369 & 467 & 36 & 101 MB
ОС: Windows
Скачать:
ZoneAlarm Next Gen Antivirus 2.0.210.0 Beta
ZoneAlarm Free Antivirus + Firewall 15.8.145.18590
ZoneAlarm Extreme Security 15.8.145.18590
ZoneAlarm Free Firewall 15.8.145.18590
ZoneAlarm Anti-Ransomware 1.0.721

24-12-2020, 16:12
Автор: RuFull