UVK Ultra Virus Killer Pro 11.5.7.4

UVK Ultra Virus Killer


Ultra Virus Killer - это огромный, но, тем не менее, понятный набор инструментов, ориентированный на обслуживание и восстановление системы в случае вирусной атаки. Для этого программа предлагает множество инструментов для автозапуска, процессов, служб, администрирования пользователей, реестра и многого другого под единым интерфейсом.

  • Задачи по техническому обслуживанию
Вместе с System Booster, Ultra Virus Killer предлагает модуль для выполнения общих задач обслуживания, таких как очистка реестра, удаление временных файлов или кэша браузера, создание точки восстановления и т.д.

Smart Uninstaller, с другой стороны, анализирует программы и приложения и может не только удалять их, но, с оценкой через VirusTotal, предлагает дополнительные функции вокруг записей через контекстное меню, такие как переход к пути или записи реестра, поиск записи в Google и так далее.

Quick User Manager объединяет все необходимые настройки для администрирования пользователей, такие как пароли, имена, изображения профиля или другие параметры учетной записи, в понятной, портативной программе.

С помощью функции System Immunisation Ultra Virus Killer вносит некоторые изменения в Windows, чтобы лучше защитить систему от атак, например, не позволяя изменять записи автозапуска или важные ключи реестра, защищая файл host или защищая настройки браузера.

UVK Ultra Virus Killer


  • Восстановление и защита от вирусов
System Repair, с другой стороны, предлагает множество сценариев, которые устраняют или обходят многие проблемы, возможно, вызванные вирусными атаками или другими дефектами в системе. UVK также поддерживается Ultra Adware Killer, который сканирует систему на наличие нежелательных программ, таких как рекламное ПО, панели инструментов или расширения браузера, и может удалить их.

  • Службы, Автозапуск, Инструменты и настройки
UVK также предлагает менеджер процессов, автозапуска и служб, каждый из которых проверяет записи так же, как и Smart Uninstaller через VirusTotal, и предоставляет дополнительную информацию и функции через контекстное меню.

  • Другие инструменты включают модуль для удаления файлов и папок с возможностью безопасного удаления этих файлов (путем перезаписи), программу поиска альтернативных потоков данных, модуль резервного копирования и восстановления, программу поиска содержимого реестра и другие инструменты и твики из различных областей.

На сайте автора есть как платная версия так и бесплатная, перед вами архив в которой присутствует crack UVK Ultra Virus Killer Pro - именно он позволит вам выполнить регистрацию, можете после пользоваться всеми доступными функциями.

Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк из архива, без ключа)
Язык: English
Размер: 28 MB
Скачать UVK Ultra Virus Killer Pro 11.5.7.4 бесплатно + crack .zip / Free 10.19.3.0

23-06-2022, 11:20
Автор: RuFull