Gridinsoft Anti-Malware 4.2.54.5598 + Repack / Trojan Killer 2.1.59 + Repack

Trojan Killer


C этой программой можно найти и потом удалить всякие шпионские модули, причем умеет бороться даже с теми шпионами, на которых не реагирует антивирусы. Как только будет обнаружена вредоносная программа, программа сразу издаст звуковой сигнал, после вам будет предложено удалить этот файл, скачать Trojan Killer можно ниже.

Trojan Killer


Разработчик пишет, что с этой утилитой вы получите мощный инструмент для борьбы с вирусами и прочими видами всякой нечисти, плюс будет идти постоянный контроль за системой, вы сможете защитить свои данные от хакеров, а также не забываем про удобный интерфейс. Сам Trojan Killer не пользовался, сложно судить насколько эффективен инструмент, надеюсь разработчики не врут.

Trojan Killer


Trojan Killer


Совсем забыл написать пару строк про самое важное, если вы хотите использовать данную программу бесконечно долго, то надо на официальном сайте приобрести GridinSoft Anti-Malware + лицензия вам будет вручена по электронной почте. Однако я думаю такой вариант мало кого устроит на данном сайте и меня тоже. Поэтому откидываем мысли о приобретении лицензионной программы, вам достаточно ниже по ссылка скачать крякнутый вариант, после загрузки, распаковки архива, устанавливаем версию, на выходе получаем взломанный лицензионный ключ 2018 или даже 2021 года, в зависимости от версии лома, а он бывает разный, порой даже патч лежит или просто crack, в общем без активации не останемся. В любом случае что ключ активации, что код активации, что генератор ключей, не важно, вы сможете зарегистрировать программу и использовать ее сколько вам нужно.

Язык: English + Русский
Размер: 114 + 74 MB
Скачать Gridinsoft Anti-Malware 4.2.54.5598 бесплатно + crack / Trojan Killer 2.1.35 + 2.1.59 - Repack elchupacabra / 4.0.1 Repack Diakov

4-11-2022, 12:59
Автор: RuFull