Immunet 7.5.12.21605

Immunet
На рынке представлено множество вирусных программ, все из которых более или менее безопасны. Однако, поскольку поток новых вирусов обрушивается на рынок каждый день, отдельным компаниям-производителям сложно быть в курсе последних событий. Здесь вмешивается Immunet Protect, используя опыт пользователей по всему миру. Большое сообщество пользователей программы постоянно добавляет новые выпуски в базу известных вирусов.
Immunet
После установки Immunet программа сначала просканирует вашу систему на наличие вредоносных программ, чтобы исключить, что ваш компьютер уже заражен. Затем вы можете запустить программу. Пользовательский интерфейс показывает, подключены ли вы к Immunet Cloud, то есть к сообществу, через Интернет . Также указывается количество вошедших в систему пользователей и количество вирусов в базе данных.

Здесь у вас есть возможность просмотреть свою историю за последние несколько недель, просканировать вашу систему и привлечь внимание друзей или знакомых к Immunet Protect. Если вредоносная программа попытается получить доступ к вашему компьютеру, вы будете немедленно уведомлены во всплывающем окне, и вы сможете решить, следует ли удалить или восстановить файл, находящийся в карантине. Инструмент использует установленную вами антивирусную программу для лечения вредоносных программ.

Immunet Free - это программа, которая, безусловно, имеет преимущество в поддержании актуальности вирусной базы данных за счет объединения опыта ее глобальных пользователей.

Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Immunet 7.5.12.21605 бесплатно (онлайн установка)

4-09-2023, 13:40
Автор: RuFull