Baidu Antivirus 2015 v5.8.0 Build 150821

Baidu Antivirus


Относительно небольшая программа - Антивирус, разработчиками являются люди из поискового гиганта Baidu, а значит приложение от наших любимых Китайцев. Вы сможете защитить систему как от вирусов так и от шпионов, рекламного программного обеспечения и прочей дряни, скачать Baidu Antivirus можно ниже.

Baidu Antivirus


Данная разработка обладает двумя движками - Baidu Antivirus и облачным Baidu Cloud Security, поэтому в режиме реального времен вы получите защиту от всевозможных угроз. Отдельно стоит отметить приятный интерфейс, на него реально просто приятно смотреть и просто перемещаться, все достаточно удобно и ясно даже без Русской поддержки, думаю проблем с ним не возникнет.

Baidu Antivirus


Baidu Antivirus почти не потребляет ресурсов системы, поэтому смело можно пользоваться услугами Антивируса и работать за компьютером, можно даже играть, конфликтов быть не должно. Программа полностью бесплатна, установочный файл весит максимально мало, большой плюс наличие облачного сканирования, разработка по словам создателей мгновенно реагирует на новые вирусы.

Baidu Antivirus


Baidu Antivirus


Baidu Antivirus


Baidu Antivirus


Название выпуска: Baidu.Antivirus.5.8.0.150821
Разработчик: Baidu
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 27.23 MB
ОС: Windows
Скачать: Baidu Antivirus 2015 v5.8.0 Build 150821

Прошлые версии:




5-06-2015, 17:20
Автор: RuFull