Spyshelter Firewall 10.7.7

Spyshelter Firewall


Мощная и в то же время легкая в работе программа, которая даст вам полноценную сетевую защиту, скачать Spyshelter Firewall можно ниже. Данный фаервол легко способен заблокировать все неизвестные вторжения в вашу систему вредоносными разработками и вирусами, при этом все ваши конфедициальные данные будут надежны защищены и сохранены.

Spyshelter Firewall


Из возможностей программы можно отметить поддержку обнаружения как исходящих так и входящих запросов, реализована поддержка перехвата DDE-запросов, все важные COM-объекты также будут под защитой, есть механизм расширенный защиты как ваших файлов так и целых папок, тоже самое можно отнести к системному реестру Windows.

Spyshelter Firewall


Spyshelter Firewall может работать с IPv6, есть также механизм проактивной защиты, все ваши пароли и онлайн-переписка будет защищена, еще одним плюсом можно назвать отсутствие необходимости постоянно проверять базу данных сигнатур.

Spyshelter Firewall


Если говорить про интерфейс программы, то тут все отлично, благодаря Русской поддержки, разобраться со всеми настройками крайне просто, даже если вы новичок в этом деле. Все основные функции разделены на вкладки, перемещаемся по ним и настраиваем нужные параметры и правила для конкретных программ.

Spyshelter Firewall


Spyshelter Firewall


Spyshelter Firewall


Разработчик: Datpol
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 9.50 & 6.93 MB
ОС: Windows
Скачать:
Spyshelter Firewall 10.7.7
Spyshelter Firewall 10.0

Прошлые версии:




19-06-2016, 06:14
Автор: RuFull