Smart PC Locker Pro 3.1

Smart PC Locker Pro


Иногда бывает необходимость заблокировать компьютер для того, чтобы никто кроме вас не смог им воспользоваться, для этой цели можно установить пароль на вход, а можно установить сторонние программы, например Smart PC Locker Pro - приложение может блокировать как весь компьютер так и отдельные процессы или только функции, тем самым доступ к важной информации будет закрыт.

Зайдя в настройки вы сможете задать время простоя компьютера, через которое наступит автоматическое блокирование. Можно выключить возможность запускать диспетчер задач, можно блокировать все порты и приводы, есть функция отключающая монитор.

Конечно, для разблокирования системы вам надо будет установить пароль, забывать его не рекомендую. Я выше уже писал о бездействии компьютера и его блокирования, можно в настройках выбрать параметр отключения, к примеру через 5 минут автоматически система будет выключен. Есть раздел обои, там можно задать картинку, которая будет отображаться при блокировки.

В настройках Smart PC Locker Pro есть параметр отвечающий за количество неудачных попыток ввода пароля, то есть человек пять раз указал ложный пароль, после система выключается полностью. В целом вот такая перед вами неплохая программа, думаю может быть полезна некоторым из вас, всем удачи!

Smart PC Locker Pro


Smart PC Locker Pro


Smart PC Locker Pro


Smart PC Locker Pro


Smart PC Locker Pro

Разработчик: NoVirusThanks
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Smart PC Locker Pro 3.1

2-04-2019, 14:55
Автор: RuFull