Ultra Adware Killer 10.8.1.0

Ultra Adware Killer


Я уже публиковал программы от этого разработчика, например UVK Ultra Virus Killer, она особым интересом не пользуется, вот решил для коллекции добавить еще и Ultra Adware Killer - тоже из области безопасности. Знаю, что у нас многие любят тестировать такие программы, не мог пройти мимо.

Итак, перед вами утилита для поиска и дальнейшего удаления всяких шпионских и вредоносных программ. После запуска вам надо просто нажать на кнопку сканирования и дождаться завершения процесса, при этом будут обновлены базы Ultra Adware Killer. Сканирование пройдет для всех учетных записей ПК.

Ultra Adware Killer

Как пишет автор, после сканирования вы сможете избавиться от любых "левых" панелей инструментов в браузерах, сможете уничтожить имеющиеся рекламные блоки, будут удалены вредоносные плагины, "левые" службы поиска, плюс вы сможете сбросить все настройки для браузеров Chrome и FireFox.

Забыл добавить, что после того как Ultra Adware Killer закончит сканирование, вам надо просто нажать на кнопку Cleanup", перед этим вам предложат сделать снимок системы, чтобы вы смогли вернуться если результат не устроит. Напишу от себя, что сразу писать о том, что программа плоха не стоит, я знаю, что предыдущая разработка нам не понравилась, однако может эта будет немного лучше?

Язык: English
Размер: 9 MB
Скачать Ultra Adware Killer 7.5.1.0 + crack бесплатно - профессиональная версия / 10.8.1.0 бесплатная версия (ключ для активации требуется для полной версии)

19-02-2024, 05:56
Автор: RuFull