Secure Archive 1.0.6.1 + x64 / защита файлов

Secure Archive


Secure Archive - программа для сжатия файлов в архивы защищенные паролем. Внешне она напоминает обычную утилиту для архивирования, поэтому вам не придется тратить время на изучение интерфейса. В целом приложение обеспечивает такую же функция как и WinRAR например, однако ориентирована она больше на безопасность данных. Работать может с тремя алгоритмами шифрования, между которыми вы сможете переключаться в зависимости от ваших потребностей.

Secure Archive распространяется бесплатно как для личного так и для коммерческого использования. Прекрасно работает на востребованных версиях Windows и совместима с 64-битными ОС. Весит программа крайне мало, установка проходит быстро. После запуска перед вами будет окно, которое будет знакомо всем работающим с архивами пользователям. Вам надо перетащить в него файлы или папки, далее указываем пароль, тип шифрования, есть и дополнительные опции.

Далее, для работы с файлами, вам надо будет открыть созданный архив, Secure Archive попросит указать вас пароль, вводим его и можно смело пользоваться нашими файлами, есть режим распаковки, в целом все как с обычными архивами. В целом программа мне понравилась, легко в ней работать, интерфейс привычен, Русской поддержки правда нет, но это конечно не сильный минус.

Secure Archive


Secure Archive


Secure Archive


Secure Archive


Secure Archive


Разработчик: NetWorkDLS
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: Secure Archive 1.0.6.1 & x64

20-04-2021, 17:40
Автор: RuFull